666339 Иркутская обл. Заларинский р-он, с.Новочеремхово, ул.Центральная, 12

Новости

30 ноября 2020
В ноябре 2020 года в единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесены сведения о Мамском лесничестве, расположенном в Мамско-Чуйском районе Приангарья. Об это сообщает Кадастровая палата Иркутской области.
27 ноября 2020
24 ноября 2020 года Управление Росреестра по Иркутской области проведет «горячую линию» по теме «Кадастровая стоимость и ее применение в целях налогообложения».
27 ноября 2020
Сердечно поздравляем Вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!
27 ноября 2020
1 декабря 2020 в 10.00 (по московскому времени) состоится вебинар, в ходе которого будет проведен обзор нормативно-правовых актов и писем методического характера, рассмотрен порядок постановки на кадастровый учет и регистрации права на гаражи (здания, помещения) как отдельно стоящие, так и в гаражных кооперативах, а также особенности подготовки необходимых документов.
20 ноября 2020
24 ноября в 13.00 (по московскому времени) состоится вебинар «Перераспределение земельных участков. Готовим документы без ошибок», в рамках которого эксперт Кадастровой палаты Прикамья Юлия Нуриева разберёт самые распространённые ошибки, допускаемые в межевых планах при данной процедуре, а также ответит на вопросы слушателей.
20 ноября 2020
Тема: «Публичный сервитут: порядок его установления и направления сведений для внесения в Единый государственный реестр недвижимости»
20 ноября 2020
Федеральная кадастровая палата приглашает на вебинар! Тема: «Рекомендации по комплексным кадастровым работам»
20 ноября 2020
26 ноября 2020 в 10.00 (по московскому времени) состоится вебинар, на котором будет представлена информация о правилах направления документов, необходимых для внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости, в порядке межведомственного информационного взаимодействия о границе публичного сервитута;
20 ноября 2020
Тема: «Рекомендации по комплексным кадастровым работам»
20 ноября 2020

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: