666339 Иркутская обл. Заларинский р-он, с.Новочеремхово, ул.Центральная, 12

Новости

Межведомственное информационное взаимодействие – обмен документами и информацией между органами, оказывающими государственные и муниципальные услуги.
21 мая 2019
В связи с введением уведомительного порядка строительства и регистрации прав на жилые дома у граждан возникает много вопросов. Что изменилось?
21 мая 2019
В наш регион приходит тепло и наступает период обновлений. Что следует знать, если захотелось изменить свой садовый или индивидуальный жилой дом, а так же иной объект капитального строительства? Об этом Кадастровая палата Иркутской области расскажет в данной статье.
21 мая 2019
1 января 2019 года вступил в силу новый закон о садоводах – Федеральный закон от 29 июля 2017 г. № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Закон № 217-ФЗ).
21 мая 2019
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области (Управление Росреестра по Иркутской области) напоминает, что решение о приостановлении кадастрового учета можно обжаловать в апелляционной комиссии при Управлении.
21 мая 2019
В Иркутском филиале Кадастровой палаты 15 мая 2019 года прошла «Горячая линия», посвященная кадастровой стоимости объектов недвижимости. На вопросы жителей региона отвечала заместитель начальника отдела определения кадастровой стоимости Инна Захарова.
21 мая 2019
Кадастровая палата по Иркутской области рекомендует перед покупкой земельного участка, жилого дома или квартиры проверить данные о приобретаемой недвижимости.
16 мая 2019
Token (токен по рус.) - это специализированный, защищённый носитель, который предназначен для хранения электронной подписи.
16 мая 2019
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области (Управление Росреестра по Иркутской области) напоминает, что исправить техническую ошибку, допущенную при регистрации прав на объекты недвижимого имущества, можно без обращения в офис многофункционального центра.
16 мая 2019
Более 25 тыс. запросов на предоставление сведений о кадастровой стоимости объектов недвижимости поступило в Кадастровую палату по Иркутской области с начала 2019 года, из них более 14 тыс. в электронном виде.
16 мая 2019

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: