666339 Иркутская обл. Заларинский р-он, с.Новочеремхово, ул.Центральная, 12

Новости

Западно-Байкальская межрайонная природоохранная прокуратура проверила соблюдение законодательства при реализации национального проекта «Экология» при ликвидации несанкционированного размещения отходов в с. Талое Тункинского района Республики Бурятия
29 мая 2024
Твердые коммунальные отходы, размер которых не позволяет осуществить их складирование в контейнерах, отнесены к крупногабаритным.
20 мая 2024
С 1 марта 2024 года установлена административная ответственность за нарушение сроков или периодичности размещения информации в федеральной государственной информационной системе учета твердых коммунальных отходов, а также за нарушение порядка предоставления информации во ФГИС учета твердых коммунальных отходов и учета и контроля за обращением с отходами I и II классов опасности.
20 мая 2024
С начала 2024 года в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесены сведения о 49 объектах культурного наследия (ОКН) и 78 территориях объектов культурного наследия (ТОКН)
24 апреля 2024
В Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) 20.03.2024 внесены сведения о кадастровой стоимости в отношении объектов капитального строительства, государственный кадастровый учет которых осуществлен в 2023 году во время проведения массовой оценки
24 апреля 2024
Филиалом ППК «Роскадастр» по Иркутской области внесены в Единый государственный реестр недвижимости (далее – ЕГРН) сведения о 300 зонах охраны объектов культурного наследия региона.
24 апреля 2024
К персональным данным, содержащимся в ЕГРН, относятся сведения о фамилии, имени, отчестве и дате рождения физического лица, за которым в ЕГРН зарегистрировано право
24 апреля 2024

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: