666339 Иркутская обл. Заларинский р-он, с.Новочеремхово, ул.Центральная, 12

Новости

В 1 полугодии 2020 года в Управление Росреестра по Иркутской области поступило 102 заявления, обращения и жалобы на действия (бездействия) арбитражных управляющих.
4 августа 2020
Управление Росреестра по Иркутской области напоминает, что с 1 августа 2020 года жители Иркутской области могут получить бесплатно земельные участки в Республике Бурятия и Забайкальском крае.
4 августа 2020
Реформирование контрольно-надзорной деятельности Росреестра назрела давно – за последние годы в отрасли многое изменилось, и часть нормативных актов потеряла свою актуальность
4 августа 2020
В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Управление Росреестра по Иркутской области запустило акцию «Родные имена Победы».
15 апреля 2020
Теперь стал доступен альтернативный способ оплаты выписки.
15 апреля 2020
Управлением Росреестра по Иркутской области выданы лицензии на осуществление геодезической и картографической деятельности организациям ООО «Дело» и ООО «Межевая компания «Кадастр».
7 апреля 2020
Управление Росреестра по Иркутской области перевело в дистанционный формат работу комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости. Теперь заседания комиссии транслируются в прямом эфире на ютуб-канале ведомства «Росреестр Иркутск».
7 апреля 2020
1 апреля Кадастровая палата по Иркутской области проведет горячую линию по вопросам получения и использования электронной подписи.
1 апреля 2020
Управление Росреестра по Иркутской области информирует о проведении на территории региона кадастровой оценки земель населенных пунктов.
1 апреля 2020
Кадастровая палата по Иркутской области напоминает о возможности воспользоваться сервисами и услугами, позволяющими проводить операции с недвижимостью дистанционно.
1 апреля 2020

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: