666339 Иркутская обл. Заларинский р-он, с.Новочеремхово, ул.Центральная, 12

Новости

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Управление Росреестра по Иркутской области запустило акцию «Родные имена Победы».
15 апреля 2020
Теперь стал доступен альтернативный способ оплаты выписки.
15 апреля 2020
Управлением Росреестра по Иркутской области выданы лицензии на осуществление геодезической и картографической деятельности организациям ООО «Дело» и ООО «Межевая компания «Кадастр».
7 апреля 2020
Управление Росреестра по Иркутской области перевело в дистанционный формат работу комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости. Теперь заседания комиссии транслируются в прямом эфире на ютуб-канале ведомства «Росреестр Иркутск».
7 апреля 2020
1 апреля Кадастровая палата по Иркутской области проведет горячую линию по вопросам получения и использования электронной подписи.
1 апреля 2020
Управление Росреестра по Иркутской области информирует о проведении на территории региона кадастровой оценки земель населенных пунктов.
1 апреля 2020
Кадастровая палата по Иркутской области напоминает о возможности воспользоваться сервисами и услугами, позволяющими проводить операции с недвижимостью дистанционно.
1 апреля 2020
Управление Росреестра по Иркутской области сообщает о запуске обновленного онлайн-сервиса «Публичная кадастровая карта». С помощью интерактивной кадастровой карты России можно получать общедоступные сведения Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
1 апреля 2020
Сейчас в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) содержатся сведения о границах более 760 населенных пунктов и более 170 муниципальных образований Иркутской области.
1 апреля 2020
Эксперты Кадастровой палаты Иркутской области советуют тщательно проверять сведения в документах, полученных при постановке на кадастровый учет и регистрации прав на недвижимость, а при обнаружении ошибок – принять меры для их исправления.
1 апреля 2020

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: