666339 Иркутская обл. Заларинский р-он, с.Новочеремхово, ул.Центральная, 12

Новости

С января по июнь Управлением Росреестра по Иркутской области проведены 1282 проверки соблюдения требований земельного законодательства. За полгода ведомством выявлено 1251 нарушение и привлечено к административной ответственности 1114 лиц
18 июля 2019
Не так давно в России вступили в силу изменения в Жилищном кодексе РФ, касающиеся размещения коммерческих объектов в жилых домах. В большинстве жилых многоэтажек квартиры соседствуют с офисами, магазинами, аптеками и другими коммерческими объектами
18 июля 2019
При раскрытии понятия «общая площадь жилого дома» возникают вопросы, ведь многие граждане полагают, что в общую площадь дома входят только площади комнат. На самом деле это не так
16 июля 2019
С января по июнь 2019 годаУправление Росреестра по Иркутской областирассмотрело более2,3тысяч обращений граждан и юридических лиц. В том числе, более 1,5 тысяч жителей региона смогли получить помощь специалистов Управления в ходе личного приема.
16 июля 2019
За первое полугодие 2019 года в государственный реестр недвижимости были внесены сведения о более чем 10,2 тыс. индивидуальных жилых домах, общая площадь которых составила почти 808 тыс. кв.м.
16 июля 2019
Кадастровая палата по Иркутской области информирует, что на сегодняшний день услуги Росреестра стабильно остаются одними из самых востребованных услуг в МФЦ. За 6 месяцев 2019 года в офисы МФЦ за услугами Росреестра обратилось около 270 тысяч заявителей, что составило почти 45% от общего числа обратившихся в МФЦ.
16 июля 2019
За полгода комиссия по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости, созданная при Управлении Росреестра по Иркутской области, помогла жителям региона уменьшить кадастровую стоимость 251 объекта недвижимости в общей сложности на 3,5 миллиарда рублей.
12 июля 2019
Президент России Владимир Путин подписал закон, который позволяет урегулировать вопрос согласования общих границ земельных участков – обязательной процедуры, которая проводится кадастровым инженером в ходе межевания.
10 июля 2019
11 июля 2019 года Кадастровая палата по Иркутской области проведет «горячую линию» о предоставлении сведений из Единого государственного реестра недвижимости для пострадавших от наводнения.
10 июля 2019
Единый государственный реестр недвижимости является сводом достоверных систематизированных сведений об учтенном в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» (далее – Федеральный закон), о зарегистрированных правах на такое недвижимое имущество, основаниях их возникновения, правообладателях, а также иных установленных в соответствии с Федеральным законом сведений.
9 июля 2019

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: