666339 Иркутская обл. Заларинский р-он, с.Новочеремхово, ул.Центральная, 12

Новости

Управление Росреестра по Иркутской области напоминает, что при покупке жилья за счет социальной выплаты участникам сделки следует составить договор купли-продажи.
16 сентября 2019
16 сентября вступают в силу изменения в законы «О кадастровой деятельности» и «О государственной регистрации недвижимости».
16 сентября 2019
16 сентября 2019 года вступает в силу федеральный закон от 17 июня 2019 г. N 150-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О кадастровой деятельности" и Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости"".
13 сентября 2019
Средний срок постановки на государственный кадастровый учет сократился с десяти до четырех дней за пять лет
12 сентября 2019
Управление Росреестра по Иркутской области рекомендует правообладателям вносить в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведения о границах земельных участков.
12 сентября 2019
Управление Росреестра по Иркутской области информирует граждан о способах получения сведений о кадастровой стоимости объекта недвижимости
10 сентября 2019
Для повышения качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества, формирования достоверного Единого государственного реестра недвижимости, сокращения сроков кадастрового учета специалистами кадастровой палаты по Иркутской области проводятся обучающие семинары и лекционные занятия.
9 сентября 2019
Федеральная кадастровая палата официально запустила сервис по выдаче сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
4 сентября 2019
Управление Росреестра по Иркутской области напоминает, что государственная регистрация договора аренды недвижимости обезопасит арендодателя от мошеннических действий с его имуществом.
2 сентября 2019

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: