666339 Иркутская обл. Заларинский р-он, с.Новочеремхово, ул.Центральная, 12
Главная » Новости » Вебинар! Тема: «Границы охранных зон объектов электросети и связи»

Вебинар! Тема: «Границы охранных зон объектов электросети и связи»

14 декабря 2020

Кадастровая палата по Республике Саха (Якутия) приглашает на вебинар!

Тема: «Границы охранных зон объектов электросети и связи»

21 декабря 2020 в 10.00 (по московскому времени) состоится вебинар, в ходе которого будет проведен обзор нормативно-правовых актов и писем методического характера, рассмотрен порядок внесения в реестр границ охранных зон объектов электросетевого хозяйства и охранных зон линий и сооружений связи. К тому же, будут разъяснены ключевые моменты, связанные со сложившейся практикой внесение границ охранных зон объектов электросети и связи.

Продолжительность - не более 90 минут.

Для того чтобы принять участие в Вебинаре, необходимо пройти авторизацию по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/103

Лектор – заместитель начальника отдела инфраструктуры пространственных данных филиала по Республике Саха (Якутия) Тимофеева Наталья Степановна.

Дата создания: 14-12-2020
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: